Блог
Стильная весна с MEGATOP
Екатерина

Стильная весна с MEGATOP

Солнце становится теплее, повсюду звонкое щебетание птиц, улицы наполняются яркими красками. Пришло время отказаться от поднадоевшей многослойности осенне-зимнего периода и встречать романтичную весну. 

Новый модный сезон весна-лето 2023 предлагает для женщин стильные и универсальные образы, которые станут must have в вашем гардеробе. 

Какая обувь актуальна этой весной? С чем носить и как сочетать? Какие модные тенденции в одежде?

В этой статье мы собрали интересные образы с обувью и аксессуарами MEGATOP. Вы можете вдохновиться и отметить для себя, как удачно комбинировать простые элементы одежды, получив при этом классный результат.

Туфли

Главный акцент направлен на сочетание комфорта, стиля и элегантности. Обувь может быть броской, запоминающейся. Но предпочтение отдается минимализму и лаконичности.

Важно, чтобы туфли хорошо вписывались в образ, давали ощущение свободы и комфорта. Каблуки обычно устойчивые, хотя могут быть и достаточно высокими.

Каблук-рюмочка

Тренд на нестандартный дизайн, оригинальный каблук и застежки набирает обороты.

Каблук-рюмочка отлично подходит для образов в деловом стиле. Такие туфли смягчат строгий костюм, добавят образу мягкости и женственности.

Что бы вы ни надели, каблук необычной формы может стать ключевой деталью всего образа. С ним обувь становится не второстепенным элементом, а его полноценным продолжением. Благодаря большому разнообразию форм, каждая модница сможет подобрать туфли, которые лучше всего подойдут под конкретную ситуацию, стиль или образ, максимально гармонично впишутся в выбранный аутфит.

На фото: туфли Enjoin' 11572394   сумка Enjoin' 0579191

Мери Джейн 

Обувной тренд конца 90-х и начала нулевых триумфально возвращается. Сегодня туфли Mary Jane остаются популярными у многих женщин, благодаря своему комфорту, изяществу и универсальности.

В новых коллекциях дизайнеры используют как классические модели, так и туфли, далекие от привычной обуви в стиле Мэри Джейн. Общим для всех фасонов остаются только ремешки на подъеме. Весь остальной декор и дополнения отражают индивидуальную, даже безудержную креативность их создателей.

На фото: туфли Shuzzi 0562000037   сумка Enjoin' 05790213

Bulla Babies

Усовершенствованная модель Мери Джейн’ов носит название Bulla Babies — это сдержанные туфли из глянцевой кожи черного цвета и без яркого декора. Wow-эффект создает их массивный фигурный трапециевидный каблук. На ноге туфли надежно фиксируются благодаря двум ремешкам с застежками.

На фото: туфли Enjoin' 11104   сумка Enjoin' 1618000002

Sport casual 

Такая обувь как кроссовки, давно уже перестали быть просто элементом спортивного гардероба. Все чаще их используют для повседневных и даже вечерних образов. Комбинации возможны самые разные: от традиционных белых кроссовок с джинсами до всевозможных футуристичных вариантов.

Женские кроссовки 

Кроссовки белого цвета – фавориты нового сезона. Они не утрачивают своей актуальности на протяжении многих лет, при этом сочетаются с любым образом. Обувь универсальная, поэтому ее можно комбинировать как с юбками, так и с брюками. В тренде варианты на платформе, тонкой или тракторной подошве с различными декоративными элементами.

На фото: кроссовки  X-Plode 1282220511   сумка Enjoin' 1415000002

Ретро кеды

В моду возвращаются кроссовки из 80-х. Такие ретро-модели были продемонстрированы на многих мировых подиумах. Рекомендуется выбирать классические варианты, но с модернизированными элементами. Например, они могут иметь яркие вставки или разноцветные шнурки. Сочетайте их с костюмами, джинсами, атласными юбками и косухами.

На фото: кеды X-Plode 126888220   сумка Enjoin' 1211213591

Лоферы

Классические кожаные лоферы идеально впишутся в деловой стиль. Их носят с брючными костюмами, прямыми или зауженными брюками, блузками и рубашками, водолазками, юбкой-карандаш, офисными платьями. 

Неформальные модели (например, велюровые, яркого цвета или с декором) – прекрасная альтернатива полуботинкам на шнурках. Летом и весной такая обувь будет эффектно смотреться с джинсами, шортами, вещами over size, романтичными платьями и другой повседневной одеждой.

На фото: лоферы Enjoin' 1110143   сумка Jenny Fairy 1067000056

Мы собрали для вас лишь небольшую подборку актуальных моделей в этом сезоне. Не бойтесь экспериментировать с гардеробом, современная мода дает полную свободу в самореализации. А наш каталог поможет завершить образ красивой парой обуви. 🤗

 

Возможно, вас также заинтересуют эти статьи:

Трендовые образы Осень Зима 2022-2023

Модные женские лоферы 2021-2022: модели и идеи образов

Какую обувь носить в офис, чтобы выглядеть стильно, а не скучно