Блог
Модные аксессуары на лето: выбираем трендовые сумки и очки
Екатерина

Модные аксессуары на лето: выбираем трендовые сумки и очки

Ни для кого не секрет, что правильно подобранный аксессуар, даже самый простой наряд, может преобразить в уникальный и стильный образ. Легкий и быстрый способ освежить свой гардероб - это использовать модные новинки в области аксессуаров. С помощью правильно подобранной сумочки и стильных солнцезащитных очков, вы не только привлечете к себе внимание, но и заставите сердца других биться чаще 💖. Чтобы не потеряться во всех направлениях современных тенденций, мы подобрали для Вас последние новинки модных показов, которые придутся по душе каждой моднице! 

Актуальные модели солнцезащитных очков в 2022 году

На сегодняшний день, главная задача солнцезащитных очков - это не только защищать глаза от солнечных лучей, но и выигрышно подчеркивать черты лица, а также быть  уместным дополнением к образу. 

Представляем вашему вниманию подборку солнцезащитных очков, которые являются одними из самых популярных моделей сезона Весна-Лето 2022 🌞. 

Очки с большой оправой

Стиль оверсайз в этом сезоне преобладает не только в одежде, но и в категории солнцезащитных очков. Большие оправы переносят нас в 70-ые и идеально дополняют образы в стиле ретро. Но таким очкам будут рады не только любители винтажа. Такая стильная оправа обладает свойством омоложения. Так как очки маскируют примерно треть лица и за счет этого идеально подходят для создания таинственных и загадочных образов.

На фото: Очки BEAGLE 1126397809

 

Цветные линзы

Теперь “смотреть сквозь розовые очки” не считается чем-то по детски наивным. Потому что очки с цветными линзами - это модно и стильно 😉! Насыщенные и нейтральных оттенков линзы обязательно станут главным акцентом вашего образа. Оправа при этом может быть и белой, и тонкой металлической, и такого же цвета, что и линзы. Такие яркие ультрамодные очки хорошо сочетаются со сдержанным и спокойным образом, не нуждаются в сопровождения большого количества других пестрых аксессуаров.

На фото: Очки BEAGLE 139219140

 

Очки с белой оправой

Бесспорно, главный фаворит в цветовой палитре лета - белый. Это касается и одежды, и аксессуаров. Очки с белой оправой идеально подойдут для создания летних аутфитов, как повседневных, так и вечерних. Обрамление линз может быть любым: прямоугольным, закругленным, с вытянутыми краями. Правило лишь одно: чем оправа заметнее, тем лучше. Так что не бойтесь экспериментировать с формой и размером, выбирая белый цвет, вы никогда не прогадаете! 

На фото: Очки BEAGLE 1126378025

 

Анималистичный принт

Для тех, кто привык выделяться и добавлять яркие краски в свой образ, идеально подойдут очки с анималистическими принтами, имитирующие окраску животных. Это считается одним из самых противоречивых и, вместе с тем, оригинальных и динамичных рисунков. Носить их можно подо все, но круче всего такие очки будут смотреться с классическими джинсами, белыми рубашками и легкими льняными платьями.

На фото: Очки BEAGLE 1126378028

Очки в стиле нулевых

Вслед за маленькими сумочками с короткой ручкой и джинсами с заниженной талией в моду опять возвращаются гламурные очки-маски в стиле поп-див 2000-х 🌟. Рекомендуется носить такие очки с лаконичными повседневными образами, например, комплекты с джинсами и футболкой. Такой прием позволит правильно передать дух того времени.

На фото: Очки BEAGLE 1392188

 

Стильные сумки на летний сезон - как выбрать и с чем носить

Когда глазам обеспечена полная защита от солнечных лучей, пора перейти к другим деталям нашего летнего образа. Помимо большого выбора солнцезащитных очков, в этом сезоне представлен большой модельный ряд женских сумочек. Преимущество современной моды - разнообразие форм, размеров и стилей, которые придутся по душе даже самым привередливым критикам.

 

Интересуетесь модой и стилем? Подписывайтесь на наш Instagram аккаунт @megatopshoes! 💎

 

Плетеная сумка

Оригинальные плетеные сумки из эко-материалов особенно популярны в летнее время. Такие сумки уже давно перестали быть только пляжными моделями, стильные образы с данным аксессуаром можно повсеместно встретить на городских улицах в теплое время года. Плетеную сумку можно брать с собой куда угодно, и эта деталь никак не нарушает даже самый строгий дресс-код, везде смотрится вполне уместно.

☝ Главное правило, не комбинировать сумку со спортивным стилем. Такой образ будет выглядеть очень замысловато и нелепо. Плетеные сумки хорошо сочетаются с этническим образом и всегда будут гармонично смотреться с юбками легкого кроя. Также их можно легко комбинировать  с джинсами или джинсовыми шортами. Верх лучше выбрать светлый и однотонный, чтобы образ получился более повседневным и стильным.

На фото: Сумка ENJOIN' 1126327131

 

Сумки оверсайз

Больше не нужно придумывать, как уместить миллион “важных” вещей в миниатюрную женскую сумочку.  Большая сумка — разумное вложение в модный гардероб и практичный вариант для жизни.

Чем бесформеннее и причудливее модели, тем они интереснее. В объёмных и мешковатых сумках есть своя прелесть и шарм. Не смотря на то что такие сумки очень вместительны, они хорошо сочетаются, как с каблуками и деловым костюмом, так и с кедами и джоггерами.

На фото: Сумка ENJOIN' 112632711

 

На пояс

Женская поясная сумка – отголосок стиля 90-ых. Вот только современный прогресс и модные тенденции изменили ее до неузнаваемости. На смену невзрачных мешковатых аксессуаров продавцов на рынке - пришли роскошные дизайнерские модели, с которыми ходят все модницы мира. 

Модная женская поясная сумка давно возглавила список аксессуаров базового гардероба. В продаже есть сумки различных форм и размеров: мягкие и каркасные, объемные и миниатюрные. Что касается материалов, чаще всего встречаются сумки из натуральной и искусственной кожи, текстиля и прозрачного пластика.

Девушки привыкли экспериментировать со своим образам, поэтому сочетать такую сумку можно как с легкими платьями, так и со строгими костюмами с большим объемным пиджаком или жилетом. Также их комбинируют с джинсами любого кроя и одеждой в стиле спорт-шик.

На фото: Сумка ENJOIN' 150718222

 

С дополнительным кошельком

Универсальная модель объединяет в себе сразу три аксессуара — собственно сумку, массивный ремень и миниатюрный кошелек для мелочей. Ремень съемный, его можно менять, подбирать в тон образа или под настроение, каждый раз получая новую модную сумку.

Вопроса “С чем носить такую сумку?” никогда не возникает. Благодаря своей универсальности, разнообразию цветов, материалов и форм, ее можно сочетать с чем угодно и всегда выглядеть стильно. 

На фото: Сумка ENJOIN' 14476

 

Сумки белого цвета

Устали от стандартных черных, серых и бежевых сумок? Присмотритесь к моделям белого цвета! Этот оттенок всегда будет актуален, белый поднимает настроение, создает ощущение праздника и торжества. В мире моды белый, как и черный, считается классикой. Он дополнит практически любую цветовую гамму, освежит образ, будь то офисно-деловой стиль или романтический для свидания и прогулок.

Белой сумкой можно дополнять любой образ и не обязательно сочетать цвет обуви с цветом сумки. Летом белая сумка хорошо впишется в свободный стиль casual. Она прекрасно комбинирует с рубашками, джинсами, брюками и пиджаками.

На фото: Сумка ENJOIN' 1456177661

 

Теперь Вы знаете, как сделать свой образ ярким и неповторимым 🤓. Перед вами раскрыты все секреты: какой цвет в моде, какие фасоны популярны. Не бойтесь экспериментировать, подчеркивайте свою индивидуальность и тогда вы будете блистать во все времена 🤩.

Галантерея

Очки